










Купить Профнастил окрашенный МП20-1100-0.45 по выгодной цене от производителя
МП-20 – это асимметричный профиль, в котором чередуются широкие и узкие полочки. Как правило, цифры в названии марки профлиста обозначают его высоту. Однако в данном случае реальная высота волны составляет 18 мм, а цифра 20 – просто округлённое число
Профнастил МП20 – одна из наиболее востребованных и популярных марок. Все благодаря сочетанию высокой несущей способности, небольшого веса и эстетичного внешнего вида.
Профлист окрашенный МП20-1100-0.45:длина от 0.5 м по 12 м (режем в размер),полная ширина-1150 мм.полезная ширина-1100 мм,высота профиля-20 мм,назначение-для забора,покрытие-полимерное.тип профиля-МП20.
Материал изготавливают из тонколистовой холоднокатанной стали. Сверху на металл наносят защитное покрытие: цинковое и полимерное (как еще один дополнительный слой). Оно защищает профлист от воздействия солнечных лучей и возможной коррозии, а при эксплуатации избавляет от необходимости ежегодной и дорогостоящей покраски, которая бывает особенно необходима для ограждающих конструкций и заборов.
Нанесение защитного покрытия происходит в несколько этапов:
Оцинковывание. Основную защиту от коррозии обеспечивает именно цинковый слой.
Пассивация цинкового слоя. Материал покрывают защитной оксидной пленкой, которая обеспечивает еще большую стойкость к коррозии.
Грунтование. За счет грунтовки улучшается адгезия слоев: цинкового и полимерного.
Нанесение полимерного покрытия. Это последний этап изготовления, в ходе которого на поверхность наносится покрытие толщиной 25-200 мкм.
Типы полимерного покрытия:
- PE (полиэстер);
- Pural (пурал);
- AK (акрилат);
- HPS200 (пластизол);
- PVF2 (полидифторионад);
- Woodstock;
- Printech.
Применение Профнастила окрашенного МП20-1100-0.45:
- ограждающие элементы и заборы;
- подвесные потолки;
- сэндвич-панели быстровозводимых сооружений;
- временные перегородки;
- стены в каркасных промышленных цехах;
- многоугловые скатные кровли.
Преимущества Профнастила окрашенного МП20-1100-0.45:
- Полимерная защита Профнастила окрашенного МП20-1100-0.45 не боится коррозии и на десятилетия продлевает жизнь кровле.
- Противостоит возгоранию.
- Морозоустойчив.
- Фактурное разнообразие и цветовой спектр обеспечивает потребителю широкий выбор.